Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 14:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 14:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 14:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 14:35
Рыбиновского 14:37
Куйбышева 14:39
Детская поликлиника 14:41
Обувная фабрика 14:43
Районная поликлиника 14:46
Бульвар Гедымина 14:49
Проспект Победы 14:52
Герцена 14:54
Автобусный парк №2 14:56
Носкова 14:58