Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 15:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 14:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 15:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 14:55
Рыбиновского 14:57
Куйбышева 14:59
Детская поликлиника 15:01
Обувная фабрика 15:03
Районная поликлиника 15:06
Бульвар Гедымина 15:09
Проспект Победы 15:12
Герцена 15:14
Автобусный парк №2 15:16
Носкова 15:18