Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 15:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 15:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 15:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 15:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 15:15
Рыбиновского 15:17
Куйбышева 15:19
Детская поликлиника 15:20
Обувная фабрика 15:23
Районная поликлиника 15:26
Бульвар Гедымина 15:29
Проспект Победы 15:32
Герцена 15:34
Автобусный парк №2 15:36
Носкова 15:38