Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 15:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 15:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 15:35
Рыбиновского 15:37
Куйбышева 15:39
Детская поликлиника 15:41
Обувная фабрика 15:43
Районная поликлиника 15:46
Бульвар Гедымина 15:49
Проспект Победы 15:52
Герцена 15:54
Автобусный парк №2 15:56
Носкова 15:58