Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 16:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 15:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 16:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 15:55
Рыбиновского 15:57
Куйбышева 15:59
Детская поликлиника 16:01
Обувная фабрика 16:03
Районная поликлиника 16:06
Бульвар Гедымина 16:09
Проспект Победы 16:12
Герцена 16:14
Автобусный парк №2 16:16
Носкова 16:18