Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 16:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 16:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 16:15
Рыбиновского 16:17
Куйбышева 16:19
Детская поликлиника 16:20
Обувная фабрика 16:23
Районная поликлиника 16:26
Бульвар Гедымина 16:29
Проспект Победы 16:32
Герцена 16:34
Автобусный парк №2 16:36
Носкова 16:38