Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 16:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 16:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 16:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 16:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 16:35
Рыбиновского 16:37
Куйбышева 16:39
Детская поликлиника 16:41
Обувная фабрика 16:43
Районная поликлиника 16:46
Бульвар Гедымина 16:49
Проспект Победы 16:52
Герцена 16:54
Автобусный парк №2 16:56
Носкова 16:58