Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 16:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 17:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 16:55
Рыбиновского 16:57
Куйбышева 16:59
Детская поликлиника 17:01
Обувная фабрика 17:03
Районная поликлиника 17:06
Бульвар Гедымина 17:09
Проспект Победы 17:12
Герцена 17:14
Автобусный парк №2 17:16
Носкова 17:18