Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 17:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 17:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 17:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 17:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 17:15
Рыбиновского 17:17
Куйбышева 17:19
Детская поликлиника 17:20
Обувная фабрика 17:23
Районная поликлиника 17:26
Бульвар Гедымина 17:29
Проспект Победы 17:32
Герцена 17:34
Автобусный парк №2 17:36
Носкова 17:38