Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 18:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 17:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 18:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 18:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 17:55
Рыбиновского 17:57
Куйбышева 17:59
Детская поликлиника 18:01
Обувная фабрика 18:03
Районная поликлиника 18:06
Бульвар Гедымина 18:09
Проспект Победы 18:12
Герцена 18:14
Автобусный парк №2 18:16
Носкова 18:18