Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 18:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 18:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 18:15
Рыбиновского 18:17
Куйбышева 18:19
Детская поликлиника 18:20
Обувная фабрика 18:23
Районная поликлиника 18:26
Бульвар Гедымина 18:29
Проспект Победы 18:32
Герцена 18:34
Автобусный парк №2 18:36
Носкова 18:38