Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 18:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 18:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 18:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 18:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 18:35
Рыбиновского 18:37
Куйбышева 18:39
Детская поликлиника 18:41
Обувная фабрика 18:43
Районная поликлиника 18:46
Бульвар Гедымина 18:49
Проспект Победы 18:52
Герцена 18:54
Автобусный парк №2 18:56
Носкова 18:58