Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 18:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 19:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 18:55
Рыбиновского 18:57
Куйбышева 18:59
Детская поликлиника 19:01
Обувная фабрика 19:03
Районная поликлиника 19:06
Бульвар Гедымина 19:09
Проспект Победы 19:12
Герцена 19:14
Автобусный парк №2 19:16
Носкова 19:18