Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 19:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 19:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 19:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 19:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 19:35
Рыбиновского 19:37
Куйбышева 19:39
Детская поликлиника 19:41
Обувная фабрика 19:43
Районная поликлиника 19:46
Бульвар Гедымина 19:49
Проспект Победы 19:52
Герцена 19:54
Автобусный парк №2 19:56
Носкова 19:58