Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 20:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 20:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 20:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 20:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 20:15
Рыбиновского 20:17
Куйбышева 20:19
Детская поликлиника 20:20
Обувная фабрика 20:23
Районная поликлиника 20:26
Бульвар Гедымина 20:29
Проспект Победы 20:32
Герцена 20:34
Автобусный парк №2 20:36
Носкова 20:38