Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 20:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 20:45, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 20:51, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 21:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 20:45
Рыбиновского 20:47
Куйбышева 20:49
Детская поликлиника 20:51
Обувная фабрика 20:53
Районная поликлиника 20:56
Бульвар Гедымина 20:59
Проспект Победы 21:02
Герцена 21:04
Автобусный парк №2 21:06
Носкова 21:08