Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 21:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 21:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 21:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 21:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 21:15
Рыбиновского 21:17
Куйбышева 21:19
Детская поликлиника 21:20
Обувная фабрика 21:23
Районная поликлиника 21:26
Бульвар Гедымина 21:29
Проспект Победы 21:32
Герцена 21:34
Автобусный парк №2 21:36
Носкова 21:38