Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 21:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 21:45, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 21:51, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 22:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 21:45
Рыбиновского 21:47
Куйбышева 21:49
Детская поликлиника 21:51
Обувная фабрика 21:53
Районная поликлиника 21:56
Бульвар Гедымина 21:59
Проспект Победы 22:02
Герцена 22:04
Автобусный парк №2 22:06
Носкова 22:08