Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 22:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 22:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 22:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 22:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 22:15
Рыбиновского 22:17
Куйбышева 22:19
Детская поликлиника 22:20
Обувная фабрика 22:23
Районная поликлиника 22:26
Бульвар Гедымина 22:29
Проспект Победы 22:32
Герцена 22:34
Автобусный парк №2 22:36
Носкова 22:38