Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 22:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 22:45, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 22:51, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 23:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 22:45
Рыбиновского 22:47
Куйбышева 22:49
Детская поликлиника 22:51
Обувная фабрика 22:53
Районная поликлиника 22:56
Бульвар Гедымина 22:59
Проспект Победы 23:02
Герцена 23:04
Автобусный парк №2 23:06
Носкова 23:08