Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 23:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 23:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 23:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 23:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 23:15
Рыбиновского 23:17
Куйбышева 23:19
Детская поликлиника 23:20
Обувная фабрика 23:23
Районная поликлиника 23:26
Бульвар Гедымина 23:29
Проспект Победы 23:32
Герцена 23:34
Автобусный парк №2 23:36
Носкова 23:38