Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 23:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 23:45, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 23:51, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 00:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 23:45
Рыбиновского 23:47
Куйбышева 23:49
Детская поликлиника 23:51
Обувная фабрика 23:53
Районная поликлиника 23:56
Бульвар Гедымина 23:59
Проспект Победы 00:02
Герцена 00:04
Автобусный парк №2 00:06
Носкова 00:08