Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 01:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 00:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 01:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 01:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 00:55
Рыбиновского 00:57
Куйбышева 00:59
Детская поликлиника 01:01
Обувная фабрика 01:03
Районная поликлиника 01:06
Бульвар Гедымина 01:09
Проспект Победы 01:12
Герцена 01:14
Автобусный парк №2 01:16
Носкова 01:18