Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 06:21

Примечание:

До остановки "Носкова"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 06:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 06:21, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк №2" в 06:36. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Красноармейский 06:15
Рыбиновского 06:17
Куйбышева 06:19
Детская поликлиника 06:21
Обувная фабрика 06:23
Районная поликлиника 06:26
Бульвар Гедымина 06:29
Проспект Победы 06:32
Герцена 06:34
Автобусный парк №2 06:36