Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 06:41

Примечание:

До остановки "Носкова"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 06:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк №2" в 06:56. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Красноармейский 06:35
Рыбиновского 06:37
Куйбышева 06:39
Детская поликлиника 06:41
Обувная фабрика 06:43
Районная поликлиника 06:46
Бульвар Гедымина 06:49
Проспект Победы 06:52
Герцена 06:54
Автобусный парк №2 06:56