Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 07:01

Примечание:

До остановки "Носкова"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 06:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Автобусный парк №2" в 07:16. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Красноармейский 06:55
Рыбиновского 06:57
Куйбышева 06:59
Детская поликлиника 07:01
Обувная фабрика 07:03
Районная поликлиника 07:06
Бульвар Гедымина 07:09
Проспект Победы 07:12
Герцена 07:14
Автобусный парк №2 07:16