Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 07:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 07:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 07:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 07:15
Рыбиновского 07:17
Куйбышева 07:19
Детская поликлиника 07:21
Обувная фабрика 07:23
Районная поликлиника 07:26
Бульвар Гедымина 07:29
Проспект Победы 07:32
Герцена 07:34
Автобусный парк №2 07:36
Носкова 07:38