Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 07:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 07:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 07:35
Рыбиновского 07:37
Куйбышева 07:39
Детская поликлиника 07:41
Обувная фабрика 07:43
Районная поликлиника 07:46
Бульвар Гедымина 07:49
Проспект Победы 07:52
Герцена 07:54
Автобусный парк №2 07:56
Носкова 07:58