Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 07:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 08:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 07:55
Рыбиновского 07:57
Куйбышева 07:59
Детская поликлиника 08:01
Обувная фабрика 08:03
Районная поликлиника 08:06
Бульвар Гедымина 08:09
Проспект Победы 08:12
Герцена 08:14
Автобусный парк №2 08:16
Носкова 08:18