Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 08:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 08:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 08:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 08:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 08:15
Рыбиновского 08:17
Куйбышева 08:19
Детская поликлиника 08:20
Обувная фабрика 08:23
Районная поликлиника 08:26
Бульвар Гедымина 08:29
Проспект Победы 08:32
Герцена 08:34
Автобусный парк №2 08:36
Носкова 08:38