Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 08:35, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 08:58. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 08:35
Рыбиновского 08:37
Куйбышева 08:39
Детская поликлиника 08:41
Обувная фабрика 08:43
Районная поликлиника 08:46
Бульвар Гедымина 08:49
Проспект Победы 08:52
Герцена 08:54
Автобусный парк №2 08:56
Носкова 08:58