Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 09:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 08:55, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 09:18. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 08:55
Рыбиновского 08:57
Куйбышева 08:59
Детская поликлиника 09:01
Обувная фабрика 09:03
Районная поликлиника 09:06
Бульвар Гедымина 09:09
Проспект Победы 09:12
Герцена 09:14
Автобусный парк №2 09:16
Носкова 09:18