Маршрут: 1

Направление: Красноармейский-Шейбаки

Дни: будни

Остановка: Детская поликлиника

Время: 09:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Красноармейский-Шейбаки" с остановки "Красноармейский" в 09:15, проходит через остановку "Детская поликлиника" в 09:20, и заканчивает рейс на остановке "Носкова" в 09:38. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Красноармейский 09:15
Рыбиновского 09:17
Куйбышева 09:19
Детская поликлиника 09:20
Обувная фабрика 09:23
Районная поликлиника 09:26
Бульвар Гедымина 09:29
Проспект Победы 09:32
Герцена 09:34
Автобусный парк №2 09:36
Носкова 09:38