Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 10:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 10:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 10:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 10:25
Носкова 10:27
Автобусный парк №2 10:29
Герцена 10:31
Проспект Победы 10:33
Калинина 10:35
Музыкальная школа 10:36
Советская 10:40
8 Марта 10:41
Обувная фабрика 10:43
ГАИ 10:45
Рыбиновского 10:47