Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 11:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 11:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 11:05
Носкова 11:07
Автобусный парк №2 11:09
Герцена 11:11
Проспект Победы 11:13
Калинина 11:15
Музыкальная школа 11:16
Советская 11:19
8 Марта 11:21
Обувная фабрика 11:23
ГАИ 11:25
Рыбиновского 11:27