Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 11:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 11:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 11:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 12:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 11:45
Носкова 11:47
Автобусный парк №2 11:49
Герцена 11:51
Проспект Победы 11:53
Калинина 11:55
Музыкальная школа 11:56
Советская 11:59
8 Марта 12:01
Обувная фабрика 12:03
ГАИ 12:05
Рыбиновского 12:07