Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 12:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 12:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 12:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 12:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 12:05
Носкова 12:07
Автобусный парк №2 12:09
Герцена 12:11
Проспект Победы 12:13
Калинина 12:15
Музыкальная школа 12:16
Советская 12:19
8 Марта 12:21
Обувная фабрика 12:23
ГАИ 12:25
Рыбиновского 12:27