Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 12:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 12:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 12:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 12:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 12:25
Носкова 12:27
Автобусный парк №2 12:29
Герцена 12:31
Проспект Победы 12:33
Калинина 12:35
Музыкальная школа 12:36
Советская 12:39
8 Марта 12:41
Обувная фабрика 12:43
ГАИ 12:45
Рыбиновского 12:47