Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 12:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 12:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 12:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 13:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 12:45
Носкова 12:47
Автобусный парк №2 12:49
Герцена 12:51
Проспект Победы 12:53
Калинина 12:55
Музыкальная школа 12:56
Советская 12:59
8 Марта 13:01
Обувная фабрика 13:03
ГАИ 13:05
Рыбиновского 13:07