Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 13:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 13:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 13:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 13:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 13:05
Носкова 13:07
Автобусный парк №2 13:09
Герцена 13:11
Проспект Победы 13:13
Калинина 13:15
Музыкальная школа 13:16
Советская 13:19
8 Марта 13:21
Обувная фабрика 13:23
ГАИ 13:25
Рыбиновского 13:27