Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 13:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 13:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 13:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 13:25
Носкова 13:27
Автобусный парк №2 13:29
Герцена 13:31
Проспект Победы 13:33
Калинина 13:35
Музыкальная школа 13:36
Советская 13:39
8 Марта 13:41
Обувная фабрика 13:43
ГАИ 13:45
Рыбиновского 13:47