Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 13:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 13:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 13:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 14:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 13:45
Носкова 13:47
Автобусный парк №2 13:49
Герцена 13:51
Проспект Победы 13:53
Калинина 13:55
Музыкальная школа 13:56
Советская 13:59
8 Марта 14:01
Обувная фабрика 14:03
ГАИ 14:05
Рыбиновского 14:07