Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 14:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 14:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 14:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 14:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 14:05
Носкова 14:07
Автобусный парк №2 14:09
Герцена 14:11
Проспект Победы 14:13
Калинина 14:15
Музыкальная школа 14:16
Советская 14:19
8 Марта 14:21
Обувная фабрика 14:23
ГАИ 14:25
Рыбиновского 14:27