Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 14:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 14:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 14:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 14:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 14:25
Носкова 14:27
Автобусный парк №2 14:29
Герцена 14:31
Проспект Победы 14:33
Калинина 14:35
Музыкальная школа 14:36
Советская 14:39
8 Марта 14:41
Обувная фабрика 14:43
ГАИ 14:45
Рыбиновского 14:47