Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 14:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 14:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 15:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 14:45
Носкова 14:47
Автобусный парк №2 14:49
Герцена 14:51
Проспект Победы 14:53
Калинина 14:55
Музыкальная школа 14:56
Советская 14:59
8 Марта 15:01
Обувная фабрика 15:03
ГАИ 15:05
Рыбиновского 15:07