Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 15:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 15:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 15:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 15:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 15:05
Носкова 15:07
Автобусный парк №2 15:09
Герцена 15:11
Проспект Победы 15:13
Калинина 15:15
Музыкальная школа 15:16
Советская 15:19
8 Марта 15:21
Обувная фабрика 15:23
ГАИ 15:25
Рыбиновского 15:27