Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 15:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 15:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 15:25
Носкова 15:27
Автобусный парк №2 15:29
Герцена 15:31
Проспект Победы 15:33
Калинина 15:35
Музыкальная школа 15:36
Советская 15:39
8 Марта 15:41
Обувная фабрика 15:43
ГАИ 15:45
Рыбиновского 15:47