Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 15:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 15:45, проходит через остановку "Проспект Победы" в 15:53, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 16:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 15:45
Носкова 15:47
Автобусный парк №2 15:49
Герцена 15:51
Проспект Победы 15:53
Калинина 15:55
Музыкальная школа 15:56
Советская 15:59
8 Марта 16:01
Обувная фабрика 16:03
ГАИ 16:05
Рыбиновского 16:07