Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 16:05, проходит через остановку "Проспект Победы" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 16:27. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 16:05
Носкова 16:07
Автобусный парк №2 16:09
Герцена 16:11
Проспект Победы 16:13
Калинина 16:15
Музыкальная школа 16:16
Советская 16:19
8 Марта 16:21
Обувная фабрика 16:23
ГАИ 16:25
Рыбиновского 16:27