Маршрут: 1

Направление: Шейбаки-Красноармейский

Дни: будни

Остановка: Проспект Победы

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Шейбаки-Красноармейский" с остановки "Шейбаки" в 16:25, проходит через остановку "Проспект Победы" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Рыбиновского" в 16:47. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Шейбаки 16:25
Носкова 16:27
Автобусный парк №2 16:29
Герцена 16:31
Проспект Победы 16:33
Калинина 16:35
Музыкальная школа 16:36
Советская 16:39
8 Марта 16:41
Обувная фабрика 16:43
ГАИ 16:45
Рыбиновского 16:47